MITARBEITER

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gern zur Verfügung:

 

Buchhaltung (Rechnungswesen) Buchhaltung (Rechnungswesen)
Frau Angelika Reich Frau Anet Kunze
0341 912 30 10
reich@pro-leipzig.de
0341 911 23 69
kunze@pro-leipzig.de

 

Sekretariat Verwaltung und Technik
Frau Manuela Schaaf Herr Tobias Baerwald
0341 – 9 11 23 11
schaaf@pro-leipzig.de
0341 911 23 62
baerwald@pro-leipzig.de

 

Verwaltung
(Grünau, Gohlis, Lindenau)
Verwaltung
(Schönefeld, Meusdorf, Döbeln-Nord)
Frau Angela Schlitter Frau Katrin Auerbach
0341 912 30 09
schlitter@pro-leipzig.de
0341 911 23 79
auerbach@pro-leipzig.de
Auszubildende
Frau Sabrina Carnetzki
0341 912 3013

czarnetzki@pro-leipzig.de